Гарант-Сервис

Звоните нам:
8-800-350-7643
Получите полный доступ бесплатно на 3 дня

Тема: Разъяснения последних ключевых новаций земельного и смежного законодательства

Программа семинара 1. Федеральный закон от 13.07.2020 № 202-ФЗ 2. Федеральный закон от 17.06.2019 № 150-ФЗ 3. Федеральный закон от 02.08.2019 № 267-ФЗ 4. Федеральный закон от 27.12.2019 № 455-ФЗ. 5. Федеральный закон от 27.12.2019 № 472-ФЗ. 6. Федеральный закон от 02.08.2019 № 283-ФЗ. 7. Федеральный закон от 31.07.2020 № 254-ФЗ. 8. Федеральный закон от 31.07.2020 № 264-ФЗ. 9. Федеральный закон от 31.07.2020 № 269-ФЗ. 10. Федеральный закон от 01.04.2020 № 98-ФЗ. 11. Новый статус и полномочия Росреестра с 2020 года. 12. Реальные к скорому принятию законопроекты о земле, недвижимости, сведениях ЕГРН. 13. Ответы на вопросы участников Всероссийского спутникового онлайн-семинара. Скачать раздаточный материал Спикер Мазуров Алексей Валерьевич К.ю.н., эксперт по земельному и смежному законодательству ООО \'\'Межрегиональное бюро судебных экспертиз им. Сикорского\'\'
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Нотариусы Кировской области

Список нотариусов, осуществляющих деятельность на территории Кировской области

N

Ф.И.О. нотариуса

Нотариальный округ

Адрес нотариальной конторы

Время приема граждан

1.
Акулинина
Нина
Алексеевна
Кировский
610000 г. Киров,
ул. Московская, д. 4
тел. 35-87-37

Понедельник, вторник, четверг с 08.00 до 17.00,

среда, пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, вторая и четвертая среда месяца — неприемный день

2.
Багин
Владимир Александрович
Кирово-Чепецкий
613020 г. Кирово-Чепецк, ул. Лермонтова, д.14-а
тел. (83361) 3-58-62

Понедельник — среда с 9.00 до 17.00,

пятница с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00,

четверг с 9.00 до 13.00 без обеда,

первая и третья среда месяца выезд в ФГУ ИК N 5 УФСИН России по Кировской области

3.
Бацко
Тамара
Степановна
Мурашинский
613710 г. Мураши,
ул. Азина, д. 8
тел. (83348) 2-22-05

Понедельник — среда, пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

четверг — неприемный день

4.
Бегунова
Марина Владиславовна
Уржумский
613530 г. Уржум,
ул. Советская, д. 42
тел. (83363) 2-25-39

Вторник — пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.30 до 14.00,

суббота с 8.00 до 12.00

5.
Белоусова
Татьяна Александровна
Яранский
612220 г. Яранск,
ул. Кирова, д. 12
тел. (83367) 2-14-78

Понедельник — четверг с 8.00 до 17.00,

пятница — с 8.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

6.
Бессолицына
Татьяна
Леонидовна
Куменский
613400 п. Кумены,
ул. Кирова, д. 4
тел. (83343) 2 -18-40

Понедельник — среда с 8.00 до 17.00,

пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, четверг — неприемный день

7.
Блинова
Анна
Юрьевна
Омутнинский
612700 г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 24
тел. (83352) 2-38-90

Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00 без обеда

8.
Боброва
Люция Фатхрахмановна
Кировский
610002 г. Киров,
ул. Ленина, д. 102-в
тел. 37-21-61

Понедельник — пятница с 10.00 до 19.00, без обеда,

суббота с 10.00 до 15.00, без обеда

9.
Ботвина
Ольга
Борисовна
Опаринский
613810 п. Опарино,
ул. Первомайская, д. 14
тел. (83353) 2-20-40

Понедельник — пятница с 10.00-17.30, обед с 12.30 до 14.00

10.
Бузмакова
Марина
Витальевна
Кировский
610006 г. Киров,
ул. Лепсе, д. 9
тел. 58-45-57

Понедельник — четверг — с 9.00 до 17.30,

пятница — с 9.00 до 16.00, обед — с 13.00 до 13.30, суббота — с 9.00 до 14.00

11.
Варанкин
Анатолий Васильевич
Афанасьевский
613060
пгт. Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 28
тел. (83331) 2-23-63

Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

12.
Вешнякова
Наталия Анатольевна
Тужинский
612200 пгт.Тужа, ул.Горького, д.20
тел. (83340) 2-17-61

Понедельник — пятница с 09.00 до 16.30, обед с 13.00 до 14.00,

каждая среда месяца — выезд в пгт.Арбаж

13.
Виноградова
Людмила Николаевна
Кировский
610035 г. Киров,
ул. Воровского, д. 78
тел. 57-23-92

Понедельник — четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

14.
Ворончихина
Надежда
Ивановна
Кировский
610017 г. Киров,
Октябрьский пр., д. 143
тел. 54-62-10

Понедельник — среда, пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

суббота с 08.00 — 13.00 (по графику),

четверг — неприемный день

15.
Герасимова
Любовь
Васильевна
Слободской
613100 г. Слободской, ул. Халтурина, д. 20
тел. (83362) 4-11-95

Понедельник — среда, пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 09.00 до 13.00 (по графику),

четверг — неприемный день

16.
Гобан
Лариса
Григорьевна
Даровской
612170 пгт. Даровской, ул. Гагарина, д. 16
тел. (83336) 2-20-54

Понедельник с 09.00 до 17.00,

вторник—четверг с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

пятница — неприемный день

17
Груман
Ирина Владимировна
Кирово-Чепецкий
613020 г. К. Чепецк,
пр. России, д. 14
тел. (83361) 2-34-59

Понедельник — четверг с 10.00 до 17.00,

пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00,

первая суббота месяца с 09.00 до 14.00,

каждый второй четверг месяца — неприемный день

18
Деветьярова
Галина
Зинатулловна
Кировский
610000 г. Киров,, ул. Дрелевского, д. 8
тел. 64-44-37

Понедельник — четверг с 9.00 до 16.30,

пятница с 9.00 до 16.00, перерыв на обед — с 13.00 до 14.00.

19.
Ердякова
Надежда Владимировна
Кировский
610000 г. Киров, ул. Дрелевского, д. 18
тел. 64-51-87

Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 09.00 до 13.00

20.
Жданова
Елена
Ефимовна
Сунский
612450 пгт. Суна, ул. Мира, д. 10,
тел. (83369) 3-36-01

Понедельник — пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

каждый четверг месяца — выезд в пгт.Нема,

последний четверг месяца — неприемный день

21.
Жигалов
Алексей Алексеевич
Кирово-Чепецкий
613020 г. Кирово-Чепецк,, пр. Мира, д. 53/а, кв. 44
тел. (83361) 5-19-05

Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, выезд в ФГУ ИК N 12 УФСИН России по Кировской области

22.
Жукова
Ольга
Викторовна
Котельничский
612600 г. Котельнич, ул. Луначарского, дом 106,
тел. (83342) 4-27-71

Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота с 8.30 до 14.00, обед с 11.00 до 11.30

23.
Журавлева
Галина
Леонидовна
Советский
613340 г. Советск,, ул. Строителей, д. 27
тел. (83375) 2-10-85

Понедельник — четверг с 08.00 до 16.00,

пятница с 08.00 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00,

первая и третья пятница каждого месяца — неприемный день

24.
Зайцева
Юлия
Георгиевна
Нагорский
613260 пгт Нагорск, ул. Леушина, дом 21,
тел. 8 912 333 41 05,
8 962 891 35 23

Вторник — с 8.00 до 19.00,

Среда — с 8.00 до 15.00

Пятница — с 8.00 до 13.00

25.
Захарова
Надежда Аркадьевна
Пижанский
613380 п. Пижанка,
ул. Кирова, д. 20
тел. (83355) 2-11-50

Понедельник, среда с 08.30 до 17.00,

вторник, пятница с 8.30 до 16.00, обед с 12.00 до 13.30, четверг с 08.30 до 12.30 без обеда

26.
Зяблицева
Валентина
Ивановна
Вятскополянский
612900 г. В. Поляны,
ул. Гагарина, д. 13
тел. (83334) 6-03-09

Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

первая и последняя среда месяца — неприемный день

27.
Ивакина
Наталья Владимировна
Нолинский
613440 г. Нолинск, ул. К. Маркса, д. 26-а
тел. (83368) 2-13-54

Вторник, среда, пятница с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

четверг с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота с 08.00 до 12.00

28.
Исупова
Лилия
Мансуровна
Кильмезский
612950 пгт. Кильмезь,
ул. Советская, д. 79
тел (83338) 2-18-92

Понедельник — пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00,

второй и четвертый четверг месяца — неприемный день

29.
Калинина
Ольга
Владимировна
Кировский
610000 г.Киров, ул.К.Либкнехта, д.71
тел. 64-63-33

Понедельник — четверг — с 9.00 до 17.00,

пятница — с 9.00 до 16.00, без обеда

30.
Калиногорский
Андрей
Аркадьевич
Кировский
610017 г. Киров, Октябрьский пр., д. 96
тел. 54-68-95

Понедельник — четверг с 8.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

пятница — неприемный день

31.
Карандина
Светлана
Павловна
Кировский
610000 г.Киров,
ул. Ленина, д. 89-а
тел. 64-37-76 64-00-66

Понедельник — пятница с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.30,

суббота — с 8.30 до 13.30

32.
Клейменова
Марина
Геннадьевна
Кировский
610021 г. Киров,
ул. М. Конева, д. 7/5
тел. 52-62-32

Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 09.00 до 15.00 без обеда

33.
Ковязина
Елена
Викторовна
Котельничский
612600 г. Котельнич, ул. Ленина, д. 3
тел. (83342) 4-24-68

Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

первый и третий четверг месяца — неприемный день

34.
Колесников
Владимир Анатольевич
Яранский
612220 г. Яранск,
ул. Кирова, д. 12
тел. (83367) 2-14-78

Понедельник — четверг с 08.00 до 17.00,

Пятница — с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

35.
Корепанова
Вера
Павловна
Кировский
610002 г. Киров,
ул. Большевиков, д. 89-а
тел. 64-03-65

Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

воскресенье с 10.00 до 14.00

36.
Короткова
Эльвира Геннадьевна
Кировский
610008 г. Киров, Нововятский р-н, ул. Советская, д. 12,
тел. 31-04-30

Понедельник — четверг с 08.00 до 17.00,

пятница с 08.00 до 15.45, обед с 12.00 до 13.00

37.
Костоломов
Андрей
Валерьевич
Кирово-Чепецкий 613050, г. Кирово-Чепецк, ул. А. Некрасова, д. 29/2, тел. (83361) 2-72-53

Понедельник, вторник, четверг, пятница — с 9.30 до 17.11, обед — с 13.00 до 14.00,

суббота — с 10.00 до 14.00,

среда — нет приема

38.
Кропачев
Денис
Николаевич
Лебяжский
613500 пгт. Лебяжье, ул. Комсомольская, д. 5
тел. (83344) 2-10-76

Понедельник — среда, пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

четверг — неприемный день

39.
Кудрявцева
Ольга
Викторовна
Слободской
613100 г. Слободской, ул. Халтурина, д. 20
тел. (83362) 4-10-56

вторник, среда, четверг, пятница — с 09.00 до 17.30, обед с 12.00 до 13.00,

вторая суббота месяца с 09.00 до 12.00,

понедельник — неприемный день

40.
Леденских
Елена
Ивановна
Кировский
610002 г. Киров,
ул. Володарского, 134
тел. 32-13-70

Понедельник — пятница с 10.00 до 17.00

41.
Лимонова
Лариса
Михайловна
Зуевский
612410 г. Зуевка,
ул. Пушкина, д. 1
тел.(83337) 2-07-36

Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

первый и третий понедельник месяца — неприемный день

42.
Макаров
Дмитрий Владимирович
Вятскополянский
612900 г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 9
тел. (83334) 7-59-70

Понедельник — четверг с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00,

первая и третья пятница месяца — неприемный день, вторая и четвертая пятница месяца — прием в пгт.Красная Поляна с 09.00 до 16.30, обед с 12.30 до 13.00

43.
Макин
Сергей
Анатольевич
Арбажский 612180, пгт. Арбаж, ул  Пионерская, д. 2

Понедельник- пятница с 8.30 до 16.30, обед с 12.00 до 13.00

Первая пятница каждого месяца — нет приёма

44.
Марихина
Галина
Германовна
Белохолуницкий
613200 г. Б. Холуница,
ул. Энгельса, д. 4
тел. (83364) 4-18-05

Понедельник — пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

первый и третий четверг месяца — неприемный день

45.
Масленникова
Елена
Анатольевна
Санчурский
612370 пгт. Санчурск,
ул. Свердлова, д. 13
тел. (83357) 2-18-54

Понедельник — среда с 08.00 до 17.00,

пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, четверг- неприемный день

46.
Метелева
Анна
Федоровна
Кировский
610017 г. Киров,
Октябрьский пр., д. 143
тел. 54-62-10

Понедельник — среда, пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

суббота с 08.00 до 13.00 (по графику),

четверг — неприемный день

47.
Мингазов
Рашид
Минханович
Малмыжский
612920 г. Малмыж,
ул. Победы, д. 9
тел. (83347) 2-02-91

Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 14.00

(четверг с 09.00 до 12.00 вне очереди жители левобережья р. Вятка)

48.
Мосеева
Татьяна Александровна
Подосиновский
613930 п. Подосиновец,
ул. Советская, д. 84
тел. (83351) 2-18-76

Понедельник — пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00,

суббота с 09.00 до 12.00,

первая и третья среда месяца — неприемный день

49.
Олина
Елена
Николаевна
Шабалинский
612020 Шабалинский р-н, пгт. Ленинское, ул. Советская, д. 36
тел. (83345) 2-10-83

Понедельник, пятница — с 08.30 до 12.30,

среда с 08.30 до 16.00

50.
Парфенова
Ольга
Анатольевна
Свечинский
612040 п.Свеча, ул. Мира, д. 5
тел. 89127352053
89229165310
89058713018

Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.30,

первый четверг месяца — неприемный день

51.
Перевозчикова
Светлана Николаевна
Фаленский
612500 п. Фаленки, ул. Сельская, 2
тел. (83332) 2-18-59

Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00,

обед с 12.00 до 13.00

52.
Петрова
Любовь Александровна
Вятскополянский
612900 г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 1-а
тел. (83334) 6-27-75

Понедельник, среда—пятница с 09.00 до 18.30, обед с 13.00 до 14.30,

вторник — неприемный день

53.
Пивоварова
Наталья
Михайловна
Оричевский
612080 п. Оричи,
ул. К. Маркса, 8-а
тел. (83354) 2-12-83,
2-33-33

Понедельник — среда, пятница с 08.30 до 16.30, обед с 12.00 до 13.00,

четверг с 08.30 до 12.00

54.
Плотникова
Алевтина Александровна
Кировский
610048 г. Киров, ул. Московская, д. 140
тел. 51-11-72

Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

55.
Половникова
Наталия
Юрьевна
Кировский
610008 г. Киров, Нововятский р-н, ул. Советская, д. 12,
тел. 31-04-30

Понедельник — четверг с 08.00 до 17.00,

пятница с 08.00 до 15.45, обед с 12.00 до 13.00

56.
Половникова (Зенцева)
Евгения
Викторовна
Кирово-Чепецкий
613020 г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, д. 62
тел. (83361) 4-28-80

Понедельник, среда — с 9.00 до 13.00,

вторник, пятница — с 13.00 до 17.00,

2-я и 4-я суббота месяца — с 11.00 до 15.00 (на период с 01.03.2011 по 18.05.2012)

57.
Попова
Гузель
Юнеровна
Кировский
610000 г. Киров,
ул. Дерендяева, д. 23
тел. 32-12-10

Понедельник — четверг с 09.00 до 17.00,

пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

58.
Попова
Елена
Витальевна
Кировский
610017 г. Киров,
Октябрьский пр., д. 143
тел. 54-62-10

Понедельник — среда, пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

суббота с 08.00 до 13.00 (по графику),

четверг- неприемный день

59.
Прозорова
Елена
Васильевна
Кировский
610017 г. Киров,
ул. Воровского, д. 75
тел. 54-92-99

Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 9.00 до 14.00 без обеда

60.
Садыгова
Анна
Николаевна
Орловский
612270 г. Орлов, ул. Ленина, д. 76
тел. (83365) 2-18-34

Понедельник — четверг с 09.00 до 17.00,

пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00,

второй и четвертый четверг месяца — неприемный день

61.
Сеидова
Ольга
Владимировна
Кировский
610017 г. Киров,
Октябрьский пр., д. 143
тел. 54-62-10

Понедельник — среда, пятница с 09.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

суббота с 09.00 — 13.00 (по графику),

четверг — неприемный день

62.
Семенская
Валентина
Павловна
Кировский
610046 г. Киров, Октябрьский пр., д. 58
тел. 64-54-77

Понедельник — четверг с 09.00 до 17.00,

Пятница — с 9.00 до 14.00, обед с 13.00 до 14.00

63.
Скопина
Галина
Евгеньевна
Кировский
610017 г. Киров, ул. К. Маркса, д. 35
тел. 35-70-33

Понедельник — четверг с 09.00 до 17.00,

пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00,

первая и третья среда месяца — неприемный день

64
Сливницына
Людмила Николаевна
Кировский
610017 г. Киров, ул. Горького, д. 5
тел. 40-56-07

Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

65.
Смирнова
Лариса
Михайловна
Верхошижемский
613310 п. Верхошижемье, ул. Комсомольская, д. 2
тел. (83335) 2-23-11

Временно, на период с 01 января по 31 декабря 2010 года: понедельник—пятница — с 9.00 до 17.00, обед — с 12.00 до 13.00

66.
Сморкалова
Любовь
Демьяновна
Кировский
610005 г. Киров, Октябрьский пр., д. 46
тел. 36-57-80

Понедельник — четверг с 09.00 до 17.00,

пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота с 09.00 до 14.00 (по графику)

67.
Стахеева
Светлана Аркадьевна
Кировский
610005 г. Киров, Октябрьский пр., д. 46
тел. 36-57-80

Понедельник — четверг с 09.00 до 17.00,

пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота с 09.00 до 14.00 (по графику),

первая и третья пятница месяца — неприемный день

68.
Стручистая
Вера
Витальевна
Омутнинский
612700 г. Омутнинск,
ул. К. Либкнехта, д. 23
тел. (83352) 2-48-22

Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

69.
Сунцова
Елена
Геннадьевна
Верхнекамский
612810 г. Кирс, ул. Кирова, д.29
тел. (83339) 2-33-58

Понедельник — среда с 08.00 до 17.00,

пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00,

каждый четверг месяца — неприемный день

70.
Тараканова
Любовь
Алексеевна
Кировский
610000 г. Киров, ул. Герцена, д. 37
тел. 35-44-57

Понедельник — четверг с 09.00 до 17.00,

пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

71.
Тарасова
Валентина Николаевна
Кировский
610005 г. Киров, Октябрьский пр., д. 46
тел. 36-57-80

Понедельник — четверг с 09.00 до 17.00,

пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, суббота с 09.00 до 14.00 (по графику)

72.
Татаринова
Татьяна
Алексеевна
Кирово-Чепецкий
613020 г. Кирово-Чепецк, пер. Первомайский, д. 4
тел. (83361) 4-52-33

Понедельник, четверг с 09.00 до 17.00,

вторник с 10.00 до 17.00,

среда, пятница с 09.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00, третья суббота месяца с 09.00 до 13.00

73.
Тучкова
Юлия
Сергеевна
Советский
613340 г. Советск,
ул. Ленина д. 14
тел. 8 919 520 9135
(83375) 2-11-68

Понедельник — пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

вторая и четвертая суббота месяца с 9.00 до 12.00

74.
Угрюмова
Антонина Васильевна
Вятскополянский
612980 Вятскополянский р-н, г. Сосновка,
ул. Комсомольская,
д. 4-а
тел.(83334) 3-13-21

Понедельник — пятница с 10.00 до 18.30, обед с 14.00 до 15.30,

первый и третий четверг месяца — неприемный день

75.
Федорова
Татьяна Александровна
Слободской
613100 г. Слободской,
ул. Халтурина, д. 20
тел. (83362) 4-13-79

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 09.00 до 13.00 (по графику),

среда — неприемный день

76.
Филимонова
Тамара
Васильевна
Кировский
610008 г. Киров, Нововятский р-н, ул. Советская, д. 50.
тел. 31-88-91

Понедельник — пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

77.
Алталаева
Анна
Александровна
Кикнурский
612300 пгт. Кикнур,
ул. Советская, д. 36 тел.(83341) 5-19-73

Понедельник — пятница с 08.00 до 12.00

78.
Чиркова
Елена
Алексеевна
Кировский
610002 г. Киров,
ул. Большевиков, д. 89-а
тел. 64-21-10

Понедельник — пятница с 09.00 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 09.00 до 15.00 без обеда

79.
Чухломина
Елена
Витальевна
Лузский
613980 г. Луза, ул. Ленина, д. 35
тел. (83346) 5-12-66

Вторник — пятница с 08.00 до 17.00, суббота с 08.00 до 13.00, обед с 12.00 до 14.00

80.
Шавкунова
Людмила Геннадьевна
Юрьянский
613630 п. Юрья, ул. Ленина, д. 44
тел. (83366) 2-11-00

Понедельник — пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,

третий четверг месяца — неприемный день

81.
Шальнева
Светлана Геннадьевна
Котельничский
612100 г. Котельнич, ул. Советская, д. 82
тел. (83342) 4-24-64

Понедельник — пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

первая и третья пятница месяца — неприемный день

82.
Шаповалов
Сергей Александрович
Юрьянский 610051 Кировская область, Юрьянский район, пгт Мурыгино, ул. Красных Курсантов, д. 5

Понедельник, вторник, четверг, пятница — с 8.30 до 17.00, обед — с 12.00 до 13.00,

среда — нет приема

83.
Шишова
Ольга
Геннадьевна
Кировский
610017 г. Киров, ул. М. Гвардии, д. 63
тел. 57-88-89

понедельник—четверг — с 9.00 до 17.00,

пятница — с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00