Постановление Правительства Кировской области от 15 июня 2010 г. N 55/266 «О внесении изменений в постановление Правительства области от 25.08.2009 N 22/272»
Постановление Правительства Кировской области
от 15 июня 2010 г. N 55/266
«О внесении изменений в постановление Правительства области от 25.08.2009 N 22/272»
Согласно внесенным изменениям ввод информационной системы «Государственные и муниципальные услуги Кировской области» в промышленную эксплуатацию с реализацией ведения информационной системы в части функций учета событий и информационного взаимодействия через портал граждан и организаций с органами исполнительной власти Кировской области в ходе предоставления государственных услуг должен быть организован в срок до 1 октября 2010 г., а не 1 июня 2010 г. как было установлено ранее.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Кировской области от 9 октября 2025 г. N 517-п «Об утверждении стратегии совершенствования экстренной медицинской помощи в отдаленных и труднодоступных территориях Кировской области с использованием воздушных судов гражданской авиации до 2030 года»
- Постановление Правительства Кировской области от 15 октября 2025 г. N 527-п «О проведении проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств областного бюджета, направляемых на капитальные вложения»
- Закон Кировской области от 10 октября 2025 г. N 421-ЗО «Об установлении дополнительных ограничений курения табака и потребления никотинсодержащей продукции в отдельных общественных местах на территории Кировской области» (документ не вступил в силу)
- Закон Кировской области от 10 октября 2025 г. N 422-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области «Об административной ответственности в Кировской области» (документ не вступил в силу)
- Закон Кировской области от 10 октября 2025 г. N 425-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области «Об административной ответственности в Кировской области» (документ не вступил в силу)



