«Гарант-Сервис» г. Киров
Информационно-правовое обеспечение Кировской области

Постановление Правительства Кировской области от 5 марта 2012 г. N 142/104 «О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 12.04.2010 N 47/143»

Постановление Правительства Кировской области от 5 марта 2012 г. N 142/104 «О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 12.04.2010 N 47/143»

На каких условиях местным бюджетам предоставляются субсидии на оплату питания детей в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей?
Внесенными изменениями введено новое условие для получения местным бюджетом из областного бюджета субсидии на оплату питания детей в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей:
 — продолжительность пребывания детей в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период летних каникул 18 дней, в период зимних, весенних, осенних каникул — 5 дней.
Утверждена новая формула расчета субсидий местным бюджетам из областного бюджета на оплату стоимости питания детей в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей.
Установлено, что стоимость питания в день на одного ребенка в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей за счет средств субсидии составляет:
 — на 2012 год — 80 рублей;
 — 2013 год — 85 рублей;
 — на 2014 год — 90 рублей.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела