Постановление Правительства Кировской области от 21 июня 2016 г. N 106/353 «О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 08.07.2009 N 16/190»
Постановление Правительства Кировской области от 21 июня 2016 г. N 106/353 «О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 08.07.2009 N 16/190»
В Кировской области уточнен порядок вручения памятного знака «Семейная слава».
Определено, что поощрение памятным знаком «Семейная слава» лиц, имеющих непогашенную (неснятую) судимость, не производится.
Указано, что вручение памятного знака и свидетельства к памятному знаку производится губернатором области либо по его поручению заместителем председателя правительства области в торжественной обстановке не позднее чем через 2 месяца (ранее — тридцать дней) после опубликования в официальных средствах массовой информации распоряжения правительства области о поощрении памятным знаком.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Кировской области от 24 июня 2025 г. N 317-п «Об утверждении Порядка обеспечения выполнения квоты в государственных и муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Кировской области, обеспечивающей потребность в отдыхе и оздоровлении детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, зарегистрированных по месту пребывания или по месту жительства на территории Кировской области»
- Постановление Правительства Кировской области от 26 июня 2025 г. N 331-п "Об утверждении государственной программы Кировской области «Кадры»
- Постановление Правительства Кировской области от 24 июня 2025 г. N 319-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 27.03.2019 N 113-П "Об областной адресной программе «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года»
- Постановление Правительства Кировской области от 26 июня 2025 г. N 322-п "Об утверждении государственной программы Кировской области «Цифровизация»
- Постановление Правительства Кировской области от 19 июня 2025 г. N 311-п «Об утверждении методики распределения и правил предоставления иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам из областного бюджета на выполнение обязательств, связанных с переселением граждан из аварийного жилищного фонда, в 2025 году»