«Гарант-Сервис» г. Киров
Информационно-правовое обеспечение Кировской области

Премьер-лига КВН

«Вятка» выступила в финале Премьер-лиги КВН

Премьер-лига КВН 6 сентября в московском «Академическом» прошла финальная игра Премьер-лиги КВН, в которой приняла участие и кировская команда «Вятка»

Как стало известно «Источнику», выступление вятской команды в конкурсах «Приветствие» и «Разминка» прошло на ура, но в «Биатлоне» и «Домашнем задании» кировчане подкачали. В итоге они отстали от лидеров игры, команды «Минское море», на 0,6 баллов и заработали 14,6.

Оценивали ребят в качестве жюри такие известные представители шоу-бизнеса, как Сергей Лазарев, Александр Пушной, Михаил Шац, Евгений Никишин и Гарик Харламов. Поболеть за наших, как и обещал, приехал губернатор области Никита Белых. Напомним, планировалось, что в полуфинале он выступит с ребятами в видео-ролике, но этого не произошло — у Никиты Юрьевича не было свободного времени. На этот раз он выделил время и приехал, чтобы поддержать команду.

Подготовка к игре у ребят выдалась очень напряженная. В ночь перед выступлением им пришлось перезаписывать видео-ролик, потому что режиссеры-организаторы много вырезали из уже готового. В итоге в следующий сезон — в Высшую лигу КВН — попала команда из Белоруссии, но Александр Масляков дал кировчанам надежду, что «Вятка» тоже сумеет туда пробиться.

Кстати
Увидеть финальную игру премьер-лиги КВН телезрители смогут в конце сентября-начале октября.

Источник: www.kipov.ru