«Гарант-Сервис» г. Киров
Информационно-правовое обеспечение Кировской области

Подведены итоги IV Межвузовской студенческой Олимпиады
на знание СПС ГАРАНТ

27 апреля 2016 года на базе ФГБОУ ВО «Вятская ГСХА» состоялась IV Межвузовская студенческая Олимпиада на знание СПС ГАРАНТ, организованная ООО «Гарант — Сервис» г. Киров. В мероприятии приняли участие студенты высших учебных заведений города. (МГЮА, ВГСХА, ВГГУ, МФЮА)

Во время Олимпиады студенты решали индивидуальные тестовые задания и участвовали в командном первенстве на знание СПС ГАРАНТ.

Призовые места личном первенстве распределились следующим образом:

I место — Горячевская Надежда Александровна (МГЮА)

II место — Перхурова Мария (ВГГУ)

III место — Тураева Елизавета Владимировна (МГЮА)

Командное первенство проводилось в этом году совместно с Управлением Наркоконтроля по Кировской области. Участникам нужно было в течение 40 минут подготовить презентацию на заданную тему.

Жюри оценивало оригинальность подачи информации, полноту раскрытия темы, творческий подход. Наиболее яркая Презентация получилась у команды МГЮА. Эту команду мы поздравляем с победой в командном первенстве. Победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками от компании Гарант.

По отзывам участников: “Олимпиада — это прекрасная возможность проверить свои знания, встретиться и пообщаться со студентами других учебных заведений”. Каждый студент знает, что система значительно облегчает работу с правовой информацией и экономит время на поиск документов.

Компания «Гарант — Сервис» благодарит за сотрудничество и помощь в организации Олимпиады заместителя декана экономического факультета Сельхозакадемии Козлову Ларису Алексеевну.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за высокий уровень подготовки!